0
7706

#МыВместе

Слова Президента РФ Владимира Путина в обращении к руководству и членам Общероссийского народного фронта в связи с десятилетием со дня проведения учредительного съезда Народного фронта имеют прямое отношение и к коллективу «Антиспрута».

Коллектив «Антиспрута» – за медийную поддержку и высокий профессионализм – награжден Благодарственным письмом руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта (Москва) М.М. Кузнецова. Имеются и индивидуальные четыре Благодарности в разное время руководителей Исполкома Общероссийского народного фронта (Москва) антиспрутовцев-активистов ОНФ. А ещё – Грамота Президента РФ.

Также редактор «Антиспрута» Виталий Лебедев в апреле 2015 года по общественным проблемам пообщался лично с Президентом РФ. За время почти десятиминутного разговора «получил» от Владимира Путина «спасибо» и «большое спасибо»… А ещё пообщался с Президентом РФ в мае 2019 года. В первый и второй раз по обращениям антиспрутовца Владимир Путин дал соответствующие поручения. (Мероприятие, в рамках которого состоялось общение антиспрутовца с Президентом РФ, транслировали в прямом эфире все центральные каналы ТВ. Фотографии ранее публиковались в «Антиспруте»).

Сегодня фото другого антиспрутовца.

НА СНИМКЕ: на мероприятии с участием Президента РФ, Лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина эксперт Регионального отделения Народного фронта в КК, антиспрутовец Александр Мирончук (на переднем плане).

Антиспрутовцы не единственные представители Народного фронта в Тимашевском районе, отмеченные наградами. Активная общественная работа в рамках ОНФ директора Тимашевского государственного автономного учреждения социального обслуживания Краснодарского края (ГАУ СО КК) Дмитрия Воякина (на снимке) была отмечена руководителем исполкома Регионального отделения Народного фронта в Краснодарском крае Сергеем Костылевым.

Спасибо руководству Исполкома Общероссийского народного фронта (Москва), исполкому Регионального отделения Народного фронта в Краснодарском крае (Краснодар) за высокую оценку деятельности активистов ОНФ Тимашевского района.

  • +4
  • -0
  • 4 рейтинг
4 рейтингX
Понравилась статья!Не понравилась статья!
100%0%

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: